CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
2
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
3
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
4
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
5
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
6
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
7
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
8
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
9
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
10
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Aquino Francesco
Arca Andrea
AUTORETE
Bonechi Andrea
Carlesi Cristian
Catanzaro Cristian
Cetica Tommaso
Colletti Matteo
Cricelli Federico
Cufi Jesse
Donelli Mattia
Falcini Edoardo
Giacomelli Pietro
Hila Samuel
Jason .
Mammana Samuele
Mangini Marco
Meli __._.
Michelozzi Giacomo
Mititelu Gabriele
Nelli Cosimo_Francesco
Pagana Samuele
Panerai Alessio
Paolieri Mirco
Pirami Lapo
Poggi .
Seferi Irino
Sermi Alessio
Spina Manuel
Taraj Luis
Vasa .__.
Wade Mouhamadou_Fade
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI