CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CALCI
CITTA DI PONTEDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Gioele
Anticoli Giorgio
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bozzi Matteo
Capasso Emanuele
Cariello Tommaso
Cecchinato Pablo
Cosci Guido
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
Fantacci Francesco
Foschi Tommaso
Franco .
Gioli Filippo
Gugliucci Christian
Lami Matteo
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Mariani Tommaso
Matteoni Tommaso
Meozzi
Morganti Niccolo
Mourtala Diouf
Novelli Mattia
Novelli Diego
Pieralli Manuel
Pinori Arturo
Romano Samuele
Salvatorini Francesco
Salvatorini Tommaso_
Sanzo Alessandro
Sherja Flavjo
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Taccola Matteo
Tarantino Niccolo
Tinucci Samuele
Tonarelli Lorenzo
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Vuono Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Bahry Ayoub
Benucci Santiago
Berrugi Andrea
Bettarini Gabriele_
Campetti Alessio
Cassisa Diego
Cellai Mirco
Cerri Giacomo
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Degl_Innocenti Duccio
Degli_Innocenti Duccio
Dei Tommaso
Di_Donfrancesco Giorgio
Dionigi Francesco
Falchi Jacopo
Ferracuti Andrea
Filippi Tommaso
Gaggioli Samuele
Gargani Stefano
Gentile Matteo
Giacomelli Raphael
Gori Giacomo
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marsili Eugenio
Matteucci Gianmaria
Mema Mikel
Pucci tommaso
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
Raffi Alessandro
Rimediotti Tommaso
Saati Alfredo
Sassorossi Stefano
Silvestri Yari
Tellini Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI