CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIDO CAMAIORE
COLLI MARITTIMI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
1
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Taddei Diego
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
Abdullaev Alessandro
Asanoski E.
AUTORETE
Bargelli Mattia
Barreca_Pelosi Flavio
Beja Denis
Bianchi Corrado
Cacace Daniele
Candela Alessio
castagni vittorio
Cisse Mouhamed
Copa Manuel
Cruciani Lorenzo
Del_Ghianda Alessio
Di_Sandro Samuele
Figlia Niccolo
Filippeschi Alberto
Franci Diego
Giomi .
Giuffredi Alex
Giunta Gioele
Giunta Gioele
Grilli Gianluca
Leone Vittorio
Macchi Elio
Manetti Alessandro
Margelli Mattia
Marraffa Diego
Massellucci Lorenzo
Merlini ,.,.,
Milano Filippo
Monducci Davide
Muraro Thomas
Neri enea
Olivotto .Evelin
Omeri Erion
Pacchini Christian
Panichi Nicola
Picci Giulio
Pieralli Federico
Preziosi Mattia
Regoli Cristiano
Ribechini Christian
Riccomini Matteo
Rigoni Luca
Ronci Christian_
Sardone Niccolo
Sparapani Dario
Speltra Cristian
Spinelli Samuele
Tosto Alessandro
Villani Vittorio
Vitali Damiano
Zeqiri Kevin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI