CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE SUD
AUDAX RUFINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI