CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO LUCCA
CALCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Salotti Tommaso
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tocchini _._.
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Gioele
Antonini Alessio
AUTORETE
Avarino giacomo
Baccetti Giovanni
Capasso Emanuele
Carbone Jacopo
Cariello Tommaso
Cosci Guido
Di_Dario Alessandro
Dona Gabriele
Due Matteo
El_Fakir Amin
Fantacci Francesco
Franco .
Gatti Andrea
Gioli Filippo
Grossi Matteo
Landi Tommaso
Loni Lorenzo
Macchia Francesco
Mariani Tommaso
Mazzi Tommaso
Meozzi
Morelli Filippo
Mourtala Diouf
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Pinori Arturo
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Repetto Filippo_Francesco
Salvatorini Francesco
Sanzo Alessandro
Sciarrone Andrea
Silvi Gianluca
Simoncini Andrea
Stroppiana Federico
Taccola Matteo
Tinucci Samuele
Travani Leone
Uras .
Vuat Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI