CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CALCI
AQUILA S.ANNA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Altobelli ALESSANDRO
Anticoli Giorgio
Armani .
AUTORETE
Baldassari ..
Bardi Giacomo
Bargagna ..
Barsacchi Cristian
Barsottini MAtteo
Bertolini Pietro
Betti ___.
Bici Ledion
Bozzi Matteo
Cecchinato Pablo
Cristinelli Luca
Del_Guerra Luca
Del_Torto .
Due ..
Foschi Tommaso
Giani Marco
Gugliucci Christian
Guidotti Iacopo
Lami Matteo
Lattanzi Michele
Malacarne Filippo
Mancini Flavio
Masoni Matteo
Matteoni Tommaso
Milanese Samuele
Morganti Niccolo
Novelli Mattia
Novelli Diego
Petrignani Edoardo
Pieralli Manuel
Rofi Christian
Romano Samuele
Salvatorini Tommaso_
Sherja Flavjo
Silvi Gianmarco
Tarantino Niccolo
Tonarelli Lorenzo
Vuono Mattia
Wladi .
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Tommaso
AUTORETE
Barfucci Niccolo
Baruffi _.
BIONDI FILIPPO
Boncino Filippo
Bonini Francesco
Cacicia Massimiliano
Cattani Iacopo
Checchi tommaso
Ciardella Ludovico
D_Andrea Gabriel
Da_Ponte_a_Quarto Francesco
De_Cesari Emanuele
De_Notter Filippo
Di_Giovanni Daniele
Dinelli Matteo
Flosi Francesco
Giannini Alessandro
Giannini Andrea
Guglielmi Lorenzo
Luporini Francesco
Paic Nikola
Paic Viktor
Petroni Leonardo
Santucci Mattia
Sari Massimo
Souini Haytam
Todaro Daniele
Ulivi Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI