CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AQUILA MONTEVARCHI
PISA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
2
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
3
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
4
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
5
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
6
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
7
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
8
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
9
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
10
__ __
Aramini Edoardo
AUTORETE
Bartoli Tommaso
Benucci Mattia
Bianchi Mattia
Bigazzi Cosimo
Bonci Mattia
Casagni Andrea
Cocci Leone
Croci Riccardo
D_Alessandro Nicola
Dago Matteo
De_Gennaro Giovanni_Paolo
Dini Leonardo
Ermini Samuele
Fabbrini Thomas
Fabiani Diego
Falsini Niccolo
Ferrari Niccolo
Giusti Niccolo
Gori Morgan
Lucatuorto Tommaso
Lunetti Francesco
Malaj Erald
Myrtaj Marko
Resuttana Francesco
Santini Leonardo
Singh Nabpreet
Tommasini Elia
Tuorto Luca
Valentini Pietro
Virgillito Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baglini Giacomo
Baldacci Davide
Bartolini __Lorenzo
Bocs Robert
Campani Duccio
Cannarsa Daniel
Casagrande Tommaso
Dama Endri
Doveri Lorenzo
Ferrari Tommaso
Fischer Filippo
Frosali Jacopo
Ghibaudo Edoardo
Gueye Ousmane
Lormanis Martins
Lovo Christian
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rossi Jacopo
Sala Mattia
Saltalamacchia Mattia
Sapola Motiejus
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI