CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CENTRO STORICO LEBOWSKI
AUDACE GALLUZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Alberti Ivan
AUTORETE
Bagnoli Lorenzo
Berlincioni Tommaso
Bonini Gabriele
Borja_ Valero_Iglesias
Burchielli Pietro
Calbi Lorenzo
Caparrini _Jacopo
Catani Federico
Celentano Matteo
Ciabatti Tommaso
Ciancaleoni Andrea
Corsini Diego
D_Alessandro Marco
Fantoni Ivan_Rene
Ferrara Lapo
Fornai Samuele
Frutti Lorenzo
Galluzzo Matteo
Geri Daniele
Giuntoli Damiano
Gualandi Niccolo
Lapis Alessio
Macchi Francesco_
Magnelli Tommaso
Masetti Matteo
Masini Lorenzo
Matteuzzi Cosimo
Mazzoni Leonardo
Mulas Giulio
Pagani Vieri
Pagni Leonardo
Paoli Lorenzo
Pistelli Marco
Quadri Lapo
Rosi Giuseppe
Rossi Giulio
Rossi_Lottini Davide
Sternini Davide
Targioni Lorenzo
Turini Gabriele
Urbinati Jacopo
Zangarelli Elia
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Andrea
Andrei Cosimo
Andrei Giuliano
Ara Kevin
AUTORETE
Banchini Pietro
Bandini Samuele
Bargioni Lapo
Barrasso Lorenzo
Berti Lapo
Bettazzi Matteo
Burgassi Niccolo
Camilloni Leonardo
Carrone Niccolo
Castillo Dave
Ceccarelli Alessandro
Cherin Marco_Pietro
Chini Niccolo
Cianciulli Cosimo
Di_Maggio Duccio
Forconi Furio_Neri
Gabrielli Andrea
Galli Francesco
Leoni Alessandro
Leporatti Marco
Lombardi Edoardo
Napolitano Naoto_Carmine
Nencioni Niccolo_Jeshua
Obinu Pietro
Olivieri Matteo
Paoletti Gianmatteo
Ponziani Giulio
Romeni Daniele
Scro Stefano
Tereziu Enea
Terzani Stefano
Tinagli Simone
Vestri Manuel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI