CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAU CALCIO
BELLARIA CAPPUCCINI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bellini Lorenzo
Bigongiali Rocco
Boldri Lorenzo
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Buonamano Andrea
Buonamano Giacomo
Cammilli Alberto
Capitoni Daniele
Casalini Giovanni
Cipolla Mattia
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Fergosti Davide
Finelli Matteo_
Forconi Andrea
Gianfaldoni Tarekegn
Giorgio Fabio
Guerrini Diego
Leka Cristian
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Malventi Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Meioli Christian
Mendola Luca
Millozzi Diego
Nezaj Simone
Panicucci Cristiano
Picchi Bryan
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Tuvo Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI