CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PIETA 2004
MALISETI SEANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aldrovandi .
Anichini Guido
Arcangeli Cosimo
AUTORETE
Barcali Edoardo
Bardazzi CESARE
Bartolini Elia
Bartolozzi Filippo
Betti Ettore
Blasotta .
Cangeri Samuele
Chiaverini Gabriel
Conversano .
Daly Duccio
De_La_Cruz Casaldo_Cesair
Dervishi .
Donnini Matteo
Gamal_El_Deen Fares
Gelli Thomas
Illehomor Victor
Jaballah .
Lutzu Lorenzo
Montecalvo Mattia
Montefusco Mattia_Keegan
Naselli Niccolo
Osasumwen Lucky
Palumbo Leonardo
Parigi Cosimo
Pemaj Sebastian
Petrino Jacopo
Pittalis Tommaso
Taglioli Tommaso
Valli Niccolo
Viggiano Francesco
Vitiello Davide
Xhebexhiu Mikele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI