CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LANCIOTTO CAMPI
FLORENCE S.C.
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
Alampi Domenico
AUTORETE
Balatri Tommaso
Ballerini Matteo
Biagiotti Luca
Buontiempo Tommaso
Canciglia Cristian
Cau _Leonardo
Cavicchi_Giotti Giovanni
Colombo Emanuele
Coviello Jacopo
Dajcaj .
Del_Bubba Nicolas
Esposito Flavio
Ferri Matteo
Fontani Mattia
Gasparini Federico
Gennaro Gabriele
Giannone Jacopo
Giovannini Neri
Gonfiantini Matteo
Maggini Jacopo
Maremmi Tommaso
Mariano Lorenzo
Mouhamaddu Bambe
Pancani Niccolo
Poli Alessandro
Pratesi Francesco
Pratesi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Adiletta Gregorio
Agostini ..
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI