CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIRTUS COMEANA
PONTASSIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aprile Thomas
Aufiero Brando
AUTORETE
Avella Mattia
Barbini Tommaso
Bolognesi Leonardo
Bonacchi __._,
Borgni Tommaso
Braccini Christian
Brogi __,
Capitani Mattia
Capra Thomas
Cardini Simone
Caruso Patrick
Cecchi Zeno
Celi Matteo
Ciapini Lorenzo
Fagotti Matteo
Guidotti Alessio
La_Penna Davide
Lako Jorgen
Mazzarelli Leonardo
Mazzola Claudio
Mechelli Daniele
Micheli Matteo
Pelucchini Lapo
Peraino Andrea
Piccini Francesco
Rocchi Daniel
Russo Claudio
Saccavino Lorenzo
Spedale Samuel_Javier
Spinelli Matteo
Tozzi Nicholas
Varani Emanuele
Villegas Aleandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI