CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BELLARIA CAPPUCCINI
ATLETICO CASCINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avola Lorenzo
Basiladze Nikoloz
Bernardeschi Andrea
Bigongiali Rocco
Bonini Christian
Bracaloni Tommaso
Cammilli Alberto
Capezzoli Oltion
Capitoni Daniele
Dal_Canto Filippo
Di_Pasquale Giuseppe
Falorni Lorenzo
Fili _Davide
Finelli Matteo_
Lelli Gianmarco
Lici Denis
Maccianti Mattia
Mandorlini Francesco
Mariotti Lorenzo
Marruzzella Antonio
Masoni Lapo
Matteoli Elia
Meini Giammarco
Morelli Leonardo
Pompameo Andrea
Pugliesi Pietro
Sani Filippo
Savino Edoardo
Taraj Daniele
Usai Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Filippo
Ascione Ciro
AUTORETE
Balducci _Lorenzo
Bini Lorenzo
Bracci Ryan
Carlotti Luca
Carlotti Mirko
Costanzo Giacomo
Cullhaj Fabio
D_Alessio Ascanio
D_Andrea Francesco
Di_Lupo Federico
Dolfi Diego
Donnarumma Matteo
Falaschi Alessandro
Germani Daniele
Gneri Alexander
Guidi Matteo
Iodice Giuseppe
Lemmi Lorenzo
Marucci Lorenzo
Mennillo Luigi
Morgantini Michele
Mori Emanuele
Nannini Giulio
Perini Emilio
Peruzzi Lorenzo
Petrucci Mattia
Pistoresi Gioele
Sanna Elia
Santi Daniele
Santini Claudio
Santoro Alessio
Saturnino Christian
Scippa Salvatore
Scuffi Diego
Simoncini Filippo
Taccola Alessio
Thiaw Ibrahima
Trattelli Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI