CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING ARNO
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
1
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
2
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
3
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
4
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
5
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
6
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
7
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
8
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
9
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bergantino Gabriel
Bertini Edoardo
Bettini Flavio
Bonaccorsi Matteo
Buzzi Samuel
Cardinali Simone
Carrai Filippo
Ciapetti Iacopo
Cocchi Elia
Dei Manuel
Del_Gaudio Sebastiano
Fabbricini Luca
Ficai Alessio
Giuliani Manuel
Grigioni Eric
Guidotti Niccolo_Sebastiano
Imperatrice Pietro
Krasniqi Bleon
Maiorana _Mirko
Medina Tommaso
Meucci Manuel
Misso Andrea
Morini Daniel
Nikaj Endriu
Novelli Cesare
Pasqui Gabriele
Pasqui Jacopo
Picarelli Raffaele
Piccirilli Thomas
Pierattini Tommaso
Raugei Pietro
Rexhaj Ideal
Romani Matteo
Scardigli Gabriel
Siano Tommaso
Tognarelli Alex
Tysak_ Maksym
Vannini _.._.
Min.
Rig.
10
__ __
Aldighieri Umberto
Amasna Yahya
AUTORETE
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Canale Max
Cappelli ,
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Corrado Gabriele
De_Pascalis Liam
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Fontani Tommaso
Glielmi Diego
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Parenti Francesco
Piombanti Diego
Recordi Brando
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Rosati Niccolo
Stefanacci Daniele
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI