CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOSTRADA BELVEDERE
GIOVANI VIANOVA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
1
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
2
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
3
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
4
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
5
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
6
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
7
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
8
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
9
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Badiani Leonardo
Baglioni Alessandro
Bellucci Giacomo
Biagini Niccolo
Canigiani Mirko
Carrara Leonardo
Casipoli Omar
Culaj Noel
De_Caria Dario
Dhima Cristian
Di_Carlantonio Lorenzo
Diddi Francesco
Emanuele .
Fantacci Giulio
Ferrari Giovanni
Frosini Samuele
Frosini Aurelio
Gaggini Niccolo
Galigani Mattia
Gargini _Dario
Giustiniani Simone
Gori Giulio
Gori Leonardo
Krasniqi Edoard
Lastrucci Emanuele
Lentini_Scarcina Salvatore
Lignelli Francesco
Maestripieri Mirko
Met_Hasani Laert
Monaldi Carlo
Morbidelli Filippo
Mucci Matteo
Mucci Luca
Muraca Tommaso
Musa_Ayaba Magid
Nunziati Lorenzo
Pini Mattia
Pirrotta Leonardo
Quochi Marco
Reina Matteo
Salvadori Niccolo
Shkreli Euglen
Tobaldi Lapo
Zadrima Ivan
Min.
Rig.
10
__ __
Alleanza Federico
AUTORETE
Baldecchi Daniele
Barlacchi Jacopo
Brizzi Tommaso
Candeloro Tommaso
Capalbi .
Carfagna Nunzio
Casale Manuel
Ceraolo Thomas
Colucci Matteo
Gentili Gabriel
Gijni Imer
Giuliani Lorenzo
Golzi Davide
Leporatti Dario
Leveque Alessio
Macaione Lorenzo
Mazzei Niccolo
Merku Gianluca
Merku Leonardo
Munari Samuel
Musumeci Lorenzo
Orsini Filippo
Ortale Jacopo
Pacini Diego
Pellegrini Pietro
Pizza Samuele
Puccinelli Cristian
Ronchi __.
Scotto_Di_Perotto Matteo
Todeschini Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI