CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
COLLIGIANA
BALDACCIO BRUNI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI