CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MIGLIARINO VECCHIANO
FORNACETTE CASAROSA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
1
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
2
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
2
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
3
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
3
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
4
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
4
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
5
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
5
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
6
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
6
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
7
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
7
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
8
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
8
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
9
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
9
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
10
__ __
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Falanga Matteo
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardini Alessandro
Rugiati Diego
Min.
Rig.
10
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI