CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargellini Luca
Bargioni Alessandro
Cappelli _..
Carli Francesco
Carli_Marini Francesco
Casini Yari
Cianferoni Neri
Daini Leonardo
De_Luca Alessio
Epie_Ekwele Angelo
Fedi Filippo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Hamzaj Enea
Iodice Francesco
Lagreca Biagio
Lindi .
Liotti Enea
Longo Christian
Luzaj .
Martelli Niccolo
Mazzuoli Marco
Novelli Lapo
Pesci Pietro
Pistol Filippo
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Tellini Tommaso
Urbinati Filippo
Vaccaro Andrea
Vaggelli Damiano
Zanotti Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI