CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CITTA DI PONTEDERA
SPORTING CECINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Ambrosetti .
Angelotti Tommaso
Auricchio Carlo
AUTORETE
Benucci Santiago
Bettarini Gabriele_
Canclini .
Cassisa Diego
Ceka Elvi
Coviello Andrea
Damiani Tommaso_
Decani Gabriele
Dionigi Francesco
Elmazi ..
Ferracuti Andrea
Gozzini Francesco
Iacopini_ Tommaso_
Innocenti Ettore
Lemmetti Tommaso
Lupi Romeo
Maestrelli Rinaldo
Marte Gabriele
Matteucci Gianmaria
Puccioni ETTORE
Puppato Lorenzo
Puppato Tommaso
Rafanelli Nicola
russo ._.
Santini Stefano
Silvestri Yari
Zanatta Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Niccolo
AUTORETE
Biondi Diego
Borghesi Samuel
Casini Leonardo
Castelli _Davide
Cionini Lorenzo
Desideri Tommaso_
Di_Tanto Lorenzo
Fabbris Matteo
Ferretti Diego
Foti Pietro
Geri Tommaso
Hadji Karim
Hasibra Xhaferir
Incorvaia Giuseppe
Londi Miguel
Mecacci Alessandro
Moroni Tommaso
Nigiotti Federico
Pozzobon Giacomo
Raugi Matteo
Ristori Giovanni
Rofi Alessandro
Sarzanini Gabriele
Sozzi Cesare
Tronci Saverio
Verucci Diego
Vestri Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI