CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISTOIESE
ART. IND. LARCIANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
1
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
2
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
3
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
4
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
5
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
6
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
7
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
8
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
9
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Anticoli Marco_Gabriel
Atsina Charles
AUTORETE
Bailo Federico
Barbuti Riccardo
Basani Gabriele
Benacquista Luca
Biaggi Federico
Caponi Andrea
Carannante Gabriele
Caserta Gaetano
Chiesa Denis
Cipriani Giulio
Citro Nicola
Corado Gaston
Cordato Luigi
Costa Gabriele
Del_Rosso Tommaso_Leon
Del_Rosso Tommaso
Diakhate Abdou_Iahat
Distasio Sergio
Donnarumma Antonio
Ennasry Amine
Evangelista Duilio
Facelli Andrea
Faye Serigne_Saliou
Ferrandino Daniele
Festa Francesco
Florentine Dany
Frijia Francesco
Gomez Ivan_Martin
Greco _Marco
Ielo Demetrio_Gabriele
Kamana_Ogolong Sem_Bidias
Kane Alune
La_Monica ..
Lordkipanidze David
Magri Andrea
Marie-Sainte Andrew_Delly
Martic Michael
Masi Simone_Gabriele
Mataloni Federico
Mehic Dino
Mendolia Yuri
Milani Andrea
Monaco Andrea
Monteleone Giuseppe
Nesti Francesco
Ondo_Angoue Kevin
Panicucci Filippo
Prosdocimi MAtteo
Puzone roberto
Riccio Giuseppe
Rodi Vincenzo
Trezza Pio_Leonardo
Trotta Marcello
Urbietis Kajus
Urbinati Gianluca
Vassallo Raffaele
Min.
Rig.
10
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI