CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PROLIVORNO SORGENTI
FORCOLI VALDERA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Calio Andrea
Cavalli Giorgio
Cutroneo Davide
Di_Fiandra Diego
Falleni Davide
Fornaciari Dario
Fraschi Diego
Gianfranchi Alessandro
Guerriero Luca
Landi Lorenzo
Lemmi _.
Liguori Vittorio_
Lischi Alberto
Lischi Leonardo
Lo_Frano Federico
Lotti Alessio
Lucarelli Mattia
Lucchesi Davide
Lupi Marco
Marchetti Mattia
Marrucci Ernesto
Matteoli Gianluca
Mattioli Gianluca
Michelotti Simone
Montagnani Alessio
Montecalvo Alessio
Mosca Nicola
Niccolini Alessio
Palamidessi Tommaso
Palminteri Giulio_Alessandro
Pasquini Dennis
Petri Luca
Quilici Nico
Santagata Leonardo
Scalzo Christian
Serafini Alberto
Signorini Daniele
Solimano Nicola
Testa Alberto
Turini Francesco
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI