CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellandi Gianmarco
Bettazzi Luca
Bongarzone Manuel
Gaglione Tommaso
Guidi Elias
Marino Alexander
Mattiello Michael
Michelotti Matteo
Pieretti Alessio
Soddu Gabriele
Vannini Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI