CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTO 2010
POGGIO A CAIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI