CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Firenze Sud
Montelupo
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Barbieri ._.
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Biagioni Matteo
Bocchetti ._.
Bowen David_Taylor
Cassetti ._.
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
De_Luca Andrea
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gashi_ Edison
Gerini Matteo
Giachi .
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
La_Badessa .
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Marri .
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Orsi Tommaso
Paggetti ._.
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Prevedello
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Scarpi .
Scatena Riccardo
Syla .
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Alderighi Lorenzo
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Balis Cristian
Beconcini Tommaso
Bentivoglio Vittorio
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Garunja Matteo
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marcoionni Gabriele
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Milanesi Tommaso
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Pagano Nicola
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Piochi Matteo
Polli Edoardo
Romanelli Francesco
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Safina Simone
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Seghetti Emanuele
Simoncini Cosimo
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tofani Giulio
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI