CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORCOLI VALDERA
CASTIGLIONCELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gianmarco
Bakanaci Albano
Battaglia Nicolo
Becuzzi Leonardo
Bellone Luca
Bigazzi Mattia
Biondi Matteo
Bonicoli Riccardo
Bracci Filippo
Cammilli Lorenzo
Cantini Tommaso
Carlucci Vito
Ciummei Claudio
De_Simone Luigi
Favarin Leonardo
Giorgi Alessio
Marchetti _Alessandro
Marianelli Lorenzo
Marinari Francesco
Matta Christian
Migliarini Gianluca
Montagnani Davide
Monti Edoardo
Onnis Samuele
Pannocchia Andrea
Paoli Matteo
Pellegrini Tommaso
Pinori Gabriele
Romano Alessandro
Salvini Denny
Telleschi Leonardo
Volpi Francesco
Zaccaria Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Andrisani Davide
AUTORETE
Baldini Tommaso
Balducci Leonardo
Barbetta Tommaso
Bardi Marco
Bernini Daniele
Dell_Agnello Alessio
Figoli Nicolas
Filucchi Tommaso
Fotino Alessio
Gigoni Lorenzo
Giorgetti Tommaso
Grandi Filippo
Lami Leonardo
Landi Marco
Leoncini Nicolo
Lo_Vecchio Elia
Malta Alessandro
Marchio Michele
Marzini Alessandro
Molinario Pietro
Mori Giorgio
Moscati Filippo
Nencini Gabriele
Nucci Alessandro
Pagliai Gabriele
Rossi Giulio
Simoni Federico
Vitone Yuri
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI