CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO ETRURIA
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Adorni_Pallini Filippo
Amedei Matteo
AUTORETE
Balestrieri Mattia_Arthur
Barsacchi Alessandro
Busti Andrea
Cecchi Tommaso
Chiavaccini Luca
Cianci_ Alessandro
Coroni Ivan
Cotrozzi Niccolo
Duran_Ortega Elian_De_Jesus
Fantei Diego
Galletti Leonardo_Andres
Gensini alessio
Gisellini .
Giusti Aleksander
Gradassi Federico
Hepay_ Ergi
Lacaj Lejdon
Lenzi Gianmarco
Lionetti Alessandro
Lizzi Luca
Longi Tommaso
Marchini Marco
Massaro Gabriele
Mazzantini Tommaso
Migliaro Pietro
Mori Jacopo
Pancaccini_ Davide
Petrucci Diego
Regolini Luca
Rocchi Francesco
Scardino Matteo
Seminara Edoardo
Sottili Alessandro
Tarantino Matteo
Terreni Andrea
Tocchini Edoardo
Tognoni Manuel
Tontaro Antonio
Trentini_ Dario
Turelli Nicholas
Vari Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Andolfi Nico
Andreozzi MArco
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barile Jacopo
Bartolini Pierfilippo
Benetti Francesco
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Ciandri Jacopo
Cuccu Christian
Di_Bartolomeo Andrea
Falleni Diego
Ghezzani Gregorio
Iacoponi Joele
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Lischi Rossano
Longobardi Leonardo
Lucido Daniele
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Monaco Giorgio
Neri Alessandro
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Pitruzzello Giulio
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Volpi Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI