CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
MIGLIARINO VECCHIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini ..
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barbato Francesco
Barsali Giulio
Bellini Alex
Bicchierai Michele
Bigazzi Matteo
Bitozzi Cristiano
Bonaccorsi Andrea
Bongianni Matteo
Bougrine Omar
Bouslim Mouad
Buffo Lorenzo
Campani Cosimo
Catassi Mattia
Catassi Francesco
Cerri Leonardo
Chelossi_(Patru) Christian_
Coli Gabriel
Coli D.
De_Angeli Matteo
Del_Pecchia Edoardo
Di_Maggio Joele
Di_Ruscio Andrea
Franchi Andrea
Gabbriellini Filippo
Garibaldi Francesco
Guidi Massimo
Hassari Moussa
Malfatti Cristian
Mancini Christian
Manunza Alessandro
Marconi Matteo
Mariani Leonardo
Marraccini Luca
Mazzoni Alessio
Meozzi Manuel
Neri Matteo
Pardini Daniele
Pardini Matteo
Pardini_M. Matteo
Popa Alberto
Pucci Daniele
Purromuto Marco
Riccardi Antonio
Sanna Alessio
Savallo Luca
Talini Lorenzo
Tognetti Matteo
Valentini Nicolas
Vannucchi _Filippo
Vella Andrea
Zamaku Gersi
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI