CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Fiesole Calcio
F.C. Cubino
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Beretta .
Berretta Alessio
Bottai .
Brilli Niccolo
Cairo Samuele
Carrara Filippo
Cicalini Ettore
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Frani Mattias
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Landi Matteo
Lascialfari Francesco
Lo_Vecchio Duccio
Lombardi Lorenzo
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Neri ___.
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Righi Cosimo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Santini Andrea
Sardelli Davide
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Terzani Niccolo
Toccafondi Alessio
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
__ __
Allegranti Matteo
AUTORETE
Cantini Tommaso
Chiesi Filippo
Conti Simone
Filice Edoardo
Fiorindi Gabriele
Gelli Elia
Khodin Dmytro
Lami Duccio
Leggiero Marco
Marzoli Alessio
Masi Leonardo
Mecatti Cosimo
Salvarezza Davide
Schenone Francesco
Tacchi Iacopo
Ulivi Simone
Zangrilli Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI