CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Settignanese
Chianti Nord
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
__ __
Arezzo Fabio
AUTORETE
Barbetti Davide
Barbieri Olmo
Barnabani Andrea
Benvenuti Giovanni
Benvenuti Lorenzo
Bini Alessandro
Boschi Mattia
Camerini Lapo
Cannamela Yuri
Capanni Filippo
Carraresi Giulio
Ceripa Cosimo
Cocchi Guido
Colella Matteo
Conti Riccardo
Corri Jacopo
Cristiano Tommaso
Daddi Leonardo
De_Salvador Ludovico
Di_Liberto Tommaso
Djumsiti Severgian
Elisacci Tommaso
Fani Filippo_Maria
Florea Mihaita_Aurel
Forte Gabriele
Foschi Marco
Franchi .
Francioni Lorenzo
Galeazzo Federico
Galeotti Niccolo
Gianassi Mirko
Girlando Mattia
Giustarini Dario
Gomez Martin
Gramigni Andrea
Gutierrez_Quispe Manuel_Andre
Innocenti Gregorio
Larosa Mattia
Lascialfari Andrea
Lodi Enrico
Mantini Cosimo
Marchetti Bruno
Marchetti Diiego
Marrani Matteo
Mbye Baboucarr
Milanesi Lorenzo
Monetti Niccolo
Monti Cristian
Mugnaini _._,
Mustafa Ridvan
Neacsu Diego
Nervini Matteo
Paggetti Ivan
Pjetra Dennis
Pofferi Giovanni
Privitera Lorenzo
Rossi Edoardo
Salvadori Alessio
Santini Aldo
Sarri .
Signorelli Lorenzo
Silli Jacopo
Tofanari Lorenzo
Valiani Pietro
Vecchi Ettore
Verdi Simone
Villarroel Diego_Ivan
Zambri Tommaso
Min.
Rig.
__ __
AUTORETE
Bin Joseph_Zang
Calamandrei Guido
Canocchi Simone
Danieli Marco
Dosso Lacine
Fiumi Leonardo
Fortunati Matteo
Fortunati Niccolo
Frassineti Diego
Fusi Giacomo
Merola Raimondo
Papini Matteo
Pedretti Nicola
Piazzini Giovanni
Piccini Giulio
Polo Filippo
Pompeo Alessio
Russo Stefano
Sodi Gabriel
Virgili Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI