CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANGIOVANNESE
PRATO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
1
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
2
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
2
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
3
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
3
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
4
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
4
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
5
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
5
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
6
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
6
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
7
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
7
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
8
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
8
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
9
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
9
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
10
__ __
Antezza Stefano
AUTORETE
Baldesi Andrea
Bartolozzi Edoardo
Benucci Massimiliano
Boix_Garcia Javier_Ignacio
Canessa Alessio
Cesaretti Andrea
Cicarevic Sasa
Cipriani Matteo
D_Agosto Samuele
Disegni Leonardo
Falsini Filippo
Farini Christian
Filippi Alessio
Gianassi Matteo
Giustelli Andrea
Lorenzoni _Samuele
Manunta Francesco
Masetti Andrea
Massai Alessandro
Migliorini Dario
Nannini Duccio
Oubakent Hamza
Palazzini Francesco
Perri Niccolo
Pertica Gianvito
Regolanti Giuliano
Rosseti Valerio_Niccolo
Rotondo Niccolo
Timperanza Francesco
Zhar Ayoub
Min.
Rig.
10
__ __
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Ba Ibrahima
Balducci Pietro
Bertini Tommaso
Bigonzoni Michele
Bonacchi_Riccardo_
Bonetti Simone
Campaner Lorenzo
Cela Isuf
Checchi Cosimo
Ciccone Nicola
D_Agostino Mattia
De_Pace Bruno_Placido
Demoleon Olivier_R.
Diana Giorgio
Ferrari __.,
Fogli Gabriele
Frugoli Diego
Gargiulo Ludovico
Gemignani Daniel
Giuffrida Giuseppe
Gori Lorenzo
Laverone Lorenzo
Monticone Mattia_Nanni
Moreo Riccardo
Nicoli Simone_
Piccoli Gianluca
Renzi Francesco
Ricco Jacopo
Sadek Youssef
Santarpia Antonio
Scianname Claudio
Sowe Mousa_Balla
Tedesco Giuseppe
Trovade Giordano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI