CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VALBISENZIO
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Si_Bouih Omar
Allocca Diego
Antonio .
AUTORETE
Baccellini Giulio
Barella Lorenzo
Berti _Niccolo
Berti __Niccolo
Boanini Elia
Boccia Daniele
Borrelli Gabriel
Borselli Edoardo
Bruni Brando
Cantasano Ruben
Capula .
Cianti Lorenzo
Ciapetti Giovanni
Ciccone Ivan
De_Lara Luigi
Della_Concordia_Basso Federico
El_Hariri Raul_Samir
El_Wardy Saad
Filippin Manuel
Fiorello Simone
Fitichiu Alessio
Fusi Elia_Santiago
Gandolfi Tommaso
Giardi Andrea
Giugni Matteo
Iorio Matteo
Iozzelli Leonardo
Isufi .
Laurenza .
Madarena Nicolas
Masi Francesco
Mastrolia ..
Mossuto Francesco
Muka .
Nesti Alessandro
Picari Alteo
Pierguidi Riccardo
Potenza Gabriel
Rigucci Elia
Romano ..
Saletti Ettore
Tosselli Edoardo
Tozzi Edoardo
Volpi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Lorenzo
Bargagni Davide
Bargagni _Matteo
Bercigli Lorernzo
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Cappiardi Lorenzo
Cardini Giulio
Ceccherini Michael
Cerbai Filippo
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Fabbri Christian
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gangi Arturo
Ganugi Arturo
Genovese Christian
Hotaj Loen
Iacono Tommaso
Kaja Denis
Kurti Elviano
Maestrelli Davide
Maffeo Niccolo
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Panichi Edoardo
Parretti Yuri
Pellegrino Niccolo
Pop Cluadiu
Preka Ledio
Resuttana Christian
Romei Oswaldo
Rosselli Lapo
Sabi Davide
Scarpulla Lorenzo
Secchi Alessnadro
Sersif Youssef
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Varrial_Pema Pierluigi
Vertaldi Antonio
Vignoli Federico
Zudetich Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI