CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIMITE E CAPRAIA
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Ambroselli Flavio
Angella Lorenzo
Asmodeo Christian
AUTORETE
Bagnoli ,.
Baldacci .
Bartalucci Filippo
Bartolini Mattia
Becattini Emanuele
Belaaziz .
Bianconi Giosue
Bini .
Boccacci Mattia
Bolognesi Bruno
Brogna Lorenzo
Bucalossi .
Caffieri Joele
Cambi Niccolo
Capaccioli Marco
Carboncini Mattia
Carboncini Dario
Carboncini Elia
Carpinelli Jacopo
Carrai Cosimo
Cecchi Leonardo
Chiarugi ..
Cianflone Mirco
Costantino .
D_Alessandro Marco
Di_Gregorio Alessandro
Elmorsi .
Fioravanti .
Fokou Federico
Fontanelli .
Franchi Lorenzo
Franchini Damiano
Franciotta .
Gaggioli .
Gazzarrini ,.,
Giacomelli Elia
Giacomelli Pietro
Gjonai .
Gjonaj Leo
Guarducci Brando
Ismaili Shefstin
Jerez Florat_bruno
Kamal Yassine
La_Porta_Gori Gioele
Lelli Vittorio
Lelli ..
Levato .
Lupi Filippo
Malventi Andrea
Marasci .
Marzi .
Masoni Mattia
Matteoli giovanni
Mazzantini .
Metani Ledion
Mhilli Lorenzo
Michelucci Niccolo
Moneti .
Montagni Cosimo
Mori_Manetti Alex
Oddo Niccolo
Pagano ..
Parrini Edoardo
Pigna Kevin
Poneti Diego
Pratelli _Francesco
Rivellini Matteo
Rossi ___,,.,
Ruo Andrea
Santini Christian
SARTI LORENZO
Scarnicci Samuele
Scialabba Edoardo
Sciarrino Federico
Soldi Leonardo
Stellato Antonio
Telleschi .
Tenace Giuseppe
Travia Antonio
Ulivi Tiberio
Vannini Lapo
Veracini Alessandro
Virzi Karl
Zazzarino giovanni
Zazzarrino Giovanni
Zini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreano Mattia
Attisano Edoardo
AUTORETE
Bandini Edoardo
Bardazzi Lorenzo
Bassetti Tommaso
Belli Romeo
Bellini Mattia
Bindi Mirko
Burgassi
Cassiolato Niccolo
Ceccherini Lapo
Cetani Tommaso
D_Alessio Francesco
De_Ferdinando Andrea
Drago Alessandro
Egiziano Massimo
Ferrari Duccio
Fici Alessandro
Gerini Lorenzo
Giorgetti Niccolo
Grisolini Tommaso
Habubaj Nicolas
Lento Elia
Malica Filippo
Marzano Leonardo
Mezani Noel
Minniti Niccolo
Monterisi Mirko
Musa Gabriele
Nguye .
Nistri Lapo
Notari Cristiano
Palmini Santiago
Paratore Niccolo
Piscopo Samuele
Pratolini Giano
Pucci Guglielmo
Ricchi Niccolo
Scura Duccio
Shera Matias
Stefani Niccolo
Talbi Ilyas
Tapia Prudenzio
Tarchiani Cristiano
Termine .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI