CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR MARLIA
LIDO CAMAIORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandoni Matteo
Bianchi Tommaso
Congi Emanuele
Davini Francesco
De_Gennaro Alessio
Del_Carlo Nicola
Frateschi Alessandro
Freiha Surya
Giannini Lorenzo
Kaja Alessio
Karaj Klevis
Kovalenko Denis
Landi _Jacopo
Lencioni Lorenzo
Lovi Cristian
Masetti Filippo
Massei Andrea_Rolando
Peposhi Jonis
Sarti Filippo
Scarselli_ Filippo
Secchi Diego
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertozzi ..
Caprili Alessio
Casarosa Davide
Ceresini Francesco
Cocca Federico
Dazzi Carlo
Gabrielli Gabriele
Gentile Alessandro
Grimaudo Emanuele
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Piciullo Denis_Salvatore
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Ragona Niccolo
Ratti Simone
Rossi Tommaso
Salsedo Thomas
Santucci Marco
Sargentini Tommaso
Scognamiglio Antonio
Scognamiglio Francesco
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI