CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING CECINA
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbaro enrico
Bendinelli Alessio
Benedetti Carlo
Bettini Daniele
Cagnano Niccolo
Camerini Gabriele
Castagni_Parasole Vittorio
Castellano Emanuele
Cerri Cristian
Chiapperini Guellord
Cigna Filippo
Creatini Tommaso
D_Angelo Alessandro
Dardar Eliass
Dardar Yasser
De_Santis giovanni
Di_Tonno Edoardo
Fillini gianni
Frassinelli Leonardo
Gabriellini Emanuele
Kohler Diego
Laayouchi Sami
Lani Leonardo
Lattuada Valentino
Lombardi Andrea
Manetti Lorenzo
Manzi Bruno
Marinov Ivan
Martinelli Andrea
Meatu Marco
Moriani Niccolo
Neri Tommaso
Nista Diego
Paladini .
Panichi Niccolo
Paoletti Tommaso
Picciolo Alberto
Pistolesi Cristian
Ricci Manuel
Sala Alessandro
Sanna Leonardo
Santini Nicola
Turtur Giulio
Vivarelli Giorgio
Vrami Luis
Zazzeri Vittorio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI