CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PESCIA CALCIO
CAPOSTRADA BELVEDERE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
1
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
2
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
2
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
3
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
3
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
4
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
4
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
5
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
5
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
6
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
6
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
7
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
7
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
8
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
8
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
9
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
9
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
10
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
10
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI