CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GIOV. FUCECCHIO
EMPOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
1
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti __.,
Aposti Cosimo
AUTORETE
Bagosi .
Banti ..
Bellucci Riccardo
Bochicchio Lorenzo
Calanna Lorenzo
Cametrio .
Cantasale Federico
Casarosa Rodrigo_Ruben
Ciampalini .
Cianetti Edoardo
Ciappi Tommaso
Cioni Gabriele
Collura Diego
Comanducci Mattia
Comparini ._,_,
Confietto Emanuele
Copia Giovanni
Criachi Marco
Dainelli Ettore
Del_Gronchio ._,_,
Diaw Mouhamed
ElMadhi Xhulio
Essafri .
Federico Michele
Federighi Giacomo
Fondelli Giulio
Gabbrielli Filippo
Ginepri Leonardo
Gorgerino Matteo
Graniglia Tommaso
Hoxha .
Iodice Pasquale
Lombardi Cristian_
Londi Jacopo
Longo Gabriele
Lorieri Filippo
Malatesti .
Mancini Guido
Mannucci Tommaso
Maraia .,
Marconi Davide
Marine Zayed
Masha Ramiz
Matteoni Leonardo
Meacci niccolo
Melani Leonardo
Meli Filippo
Minisci ._,_,
Monti ._,_,
Morelli Tommaso
Morelli _Tommaso
Moscadelli Matteo
Mosso Alberto
Nardini Andrea
Niccolai Alberto
Pacini Luca
Pannocchia Marco
Papalia Giuseppe
Pardini Marco
Pellegrini Andrea
Pieragnoli .
Pinori .
Resti .
Rossi Tommaso
Rossi __Matteo
Rossi_ ___Alessandro
Rossi_ Pablo
Rotondo Edoardo
Russo Christian
Sabato Federico
Salvadori Gianluca
Salvadori Niccolo
Sardelli Ettore
Sartori Mattia
Schembri ..
Schifano Alessandro
Sgherri Cesare
Shima Ariel
Soldaini Lorenzo
Speranza .
Tacchi Nico
Taddei Matteo
Tamburini .
Terreni Tommaso
Ulivieri Duccio
Valdiserra .
Vegni Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Allori Davide
AUTORETE
Baglioni Lara
Balleri .
Battaglini Pietro
Bernice Matteo
Berti Federico
Bini Gabriele
Biondini Edoardo
Boeri Mattia
Botti Alessio
Brogi Francesco
Bruno Fabio
Cangiano ..
Capitoni Kevin
Carotenuto Riccardo
Cecchi Chiara
Ciampelli Tiziano
Conflitto Tomaso
Covelli Cristian
Crispino Giuseppe
D_Ambrosi Gennaro
De_Vita Emanuele
Di_Grazia Manuel
Di_Pede Matteo
Forno Michael
Gallo Marzo_Chibueze
Geri Lapo
Ghizzani Lapo
Giardina Andrea_Mattia
Ginesretti .Davide
Giusti Marco
Giusti Filippo
Grella .
Isidori Lapo
Landi Iacopo
Lemmetti Rocco
Lodi Alessandro
Lorenzi Fabio
Lucarelli Diego
Lupoli Tommaso
Magliano Mattia
Mantovani ..
Marcucci .
Mazzantini Pietro
Migliorini Niccolo
Murolo Vincenzo
Nutile Fabrizio
Olivieri Francesco
Orlandi Alan
Papini _.__.
Perillo Diego
Petrelli .
Petreni Tommaso
Poggi Riccardo
Poggi Riccardo
Pucci Giulio
Raquide .
Reci Flavio
Savelli Sebastian
Scocci Nicholas
Solli .
Suljevic .
Taddei Andrea
Terri Gianmarco
Valoroso Leonardo
Yzeiri Erik
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI