CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CATTOLICA VIRTUS
FIGLINE 1965
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
2
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
3
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
4
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
5
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
6
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
7
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
8
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
9
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
10
__ __
Agnorelli Pietro
Alla Niccolo
Arcadipane Gregorio
AUTORETE
Bardavezile Saba
Barzagli Lapo
Bindi Alessandro
Borghini Daniel
Bottai Lorenzo
Cercel Mattia_Marian
Cesari Mattia
Clemente Jacopo
Ermini Diego
Ermini_Polacci Matteo
Fontana Cosimo
Frangini Tommaso
Gianassi Pietro
Giaquinto Lapo
Giuliano Emanuele
Leggieri Bernardo
Lekaj Alessio
Linares_Brito Ehiko_Ernesto
Lottini Alessandro
Magherini Leonardo
Mangani Lorenzo
Marinari ..
Mirashi Gerald
Mori Dario
Mugnaini Lorenzo
Mura Riccardo
Nencioli Lapo
Nocentini Cosimo
Papi Leonardo
Patacca Duccio
Pinheiro_Ferraz Pedro
Randelli Filippo
Rossi Matteo
Sciulli Duccio
Selvi Filippo
Selvi Alessandro
Serrini Oscar
Silli Cosimo
Stinghi Gabriel
Tema Andre
Vaggi Lorenzo
Valeriani Matteo
Valiante Neri
Valleri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bakoulias Andreas
Becattini Lapo
Becattini Marco
Buccianti Diego
Calzolai ..
Casalini Michelangelo
Ciaperoni Matteo
Degl_Innocenti Francesco
Fabbricanti ..
Failli Carlo
Farcas ..
Ferretta Diego
Focardi Brando
Fratini Davide
Fusco Alessandro
Giustelli Marco
Hibraj Armando
Iacopozzi Edoardo
Kilani Jaafar_
La_Greca .
Luccianti Alessio
Maiolo Matteo
Mando Tommaso
Mannozzi Lapo
Merli Andrea
Nocentini Lorenzo
Parigi Tommaso
Pentasuglia Brando
Piccardi Ettore
Piccolo Gabriel
Pieri __._.
Prosperi Alessandro
Raspini __._.
Rotesi Lorenzo
Sabatini Matteo
Scaccialepri Riccardo
Silei Lorenzo
Sisti Tommaso
Skrapalliu __._.
Tahiraj Kleisi
Vigni __._.
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI