CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORNACETTE CASAROSA
SANTA MARIA A MONTE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
1
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
2
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
3
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
4
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
5
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
6
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
7
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
8
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
9
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Abouteai Eduard
Amoroso Manuel
Anichini Matteo
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bottoni _Francesco
Cappelli _Filippo
Cardella Marco
Cardini Niccolo
Casale Filippo
Colombini Nicolo
Coppola Vincenzo
Ferretti Filippo
Filippelli Andrea
Ghimenti Marco
Giannoni Matteo
Gulisano Alessio
Mariani Manuel
Maurelli Matteo
Palma Simone
Panichi Giovanni
Raffa Nicholas
Rossi Alessandro
Terraschi Fabio
Tirella Dario
Volpi Nicola_Marcello
Min.
Rig.
10
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Ndao Serigne
Pallesi Lorenzo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI