CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Casolare Luca
Cerri Kleis
Donati Lorenzo
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giorgi Daniel
Maini Lorenzo
Mattonai Elia
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Biagi Gabriele
Caturegli Cristian
Caturegli Niccolo
Daka Daniel
Di_Cesare Giacomo
Di_Giovanni Daniel
Di_Lorenzo_ Giacomo
Dovichi Massimiliano
Figliola Andrea
Guarino Filippo
Landucci Alessandro
Lipparelli Simone
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Michelotti Iacopo
Popa Matei
Simi Martino
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Taponeco Andrea
Tosoni Dario
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI