CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
ACADEMY LIVORNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbi Federico
Barbieri __.
Berni Giacomo
Biagioni Edoardo
Bianchi Gabriel
Bottai Gioele
Caccioppoli Gabriele
Candigliota Claudio
Capuano Valerio
Ciliberti Francesco
Collecchi_ Brando
Corsi Filippo
D_Apice Diego
Dal_Porto Michele
Di_Lorenzo Daniele
Dulce_Fandino .
Ferrara Justin
Ferretti Filippo
Franceschini Lorenzo
Fromboli Ernesto
Genovesi nicolas
Giglio Emanuele
Gori ,.,
Krusa .
Laboti Erik
Lapi Lapo
Lapiccirella Lorenzo
Laschi Andrea
Lucchesi Leonardo
Maida Anotnio_Giorgio
Mehmeti Adam
Moumou Amin
Ndiaye_Elhadji Fallou
Neri Samuele
Nini Vittorio
Paganelli Lapo
Pardini Dario
Pardini Davide
Pasotti Cristiano
Piccolo Agostino
Pierantoni Pietro
Pucci MARCO
Rumbo tommaso
Sanzone Simone
Selmi Mattia
Selmi Niccolo
Silla Davide
Silla diego
Tonelli Gregorio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gai Niccolo
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Mini Pietro
Pacifico Andrea
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Tasca Lucio
Travali Diego
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI