CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTEMURLO JOLLY CALCIO
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
2
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
3
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
4
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
5
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
6
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
7
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
8
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
9
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
10
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
Arrighetti Emilio
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Bettini Edoardo
Biagiotti Riccardo
Borchi ._,_
Brogi Dario
Caianello Alberto
Candini Tommaso
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Domi Jury
Fantechi Gioele
Giannini Andrea
Gonfiantini Lapo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Ignesti Matteo
Kulish Peter
Lucisano Tommaso
Margheri Lorenzo
Marocchi Tommaso
Medici Dario
Nencini Matteo
Paoletti Andrea
Pazzagli Tommaso
Pecora Andrea
Perini Federico
Perzefi Donaldo
Porciello Diego
Pozzi Christian
Roccavilla Gregorio
Scaparra Luca
Scatuzzi Samuele
Tattini Tommaso
Tazzi Mattia
Tomberli Gioele
Torrini Andrea
Tramarin Manuel
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI