CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
JUVENTUS
TAU CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Biggi Silvano
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Di_Biase Gianmarco
Domanico Saverio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Huijsen Dean
MArtinez_Crous Bruno
Meringolo Niccolo
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
Savio Federico
Scarpetta .
Scienza Michele
Srdoc Ivano
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Vinarcik Jakub
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartelloni Alessandro
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Bresciani Dennis
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Cinelli Tommaso
Di_Cicco Marco
Franceschi Nicolas
Lucchesi Diego
Manetti Alessio
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Perillo Edoardo
Piccini Niccolo
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tommasi Leonardo
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vellutini Lorenzo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI