CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPEZIA
PISA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
1
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
2
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
3
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
4
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
5
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
6
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
7
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
8
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
9
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi MAtteo
Attuoni Alekxander
AUTORETE
Baldetti Andrea
Banti Alessandro
Bordoni Cristian
Brio Alessandro
Cristodaro .
Di_Martino Samuele
Di_Nubila Nicola
Fantinati Christian
Felici Giuseppe
Ferrari Romano
Ferrazza Diego
Foce Jacopo
Fontanarosa Riccardo
Franchetti_Rosada Leonardo
Garibotto Samuele
Lorenzelli Emanuele
Marchini MAttia
Martinelli Nicola
Monteverde Filippo
Nicolai Gabriele
Piazza .
Piras Filippo
Plaia Francesco
Romanelli Mattia
Tognoni Thomas
Tortorella Diego
Venturini Gianmarco
Vicari David
Viola Oliver
Zarrouki Ryan
Min.
Rig.
10
__ __
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Baldacci Davide
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bocs Robert
Buffon Thomas_Luis
Cannarsa Daniel
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Doveri Lorenzo
Fabbri Marco
Ferrari Tommaso
Frosali Jacopo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Gueye Ousmane
Lovo Christian
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Pucci .
Puntin Eric
Raychev_ Adrien
Rosini Tommaso
Rosselli Enea
Rossi Jacopo
Sapola Motiejus
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Vivace Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI