CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FLORENCE S.C.
MEZZANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
1
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
2
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
3
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
4
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
5
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
6
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
7
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
8
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
9
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Adiletta Gregorio
Andreoni Samuele
AUTORETE
Bramini Flavio
Capaccioli ..
Capecchi Lorenzo
De_Dominicis Fabio
Di_Pierro Niccolo
Fei Thomas
Foconi Lorenzo
Garofalo Marco
Grazzi Niccolo
Mancini _Tommaso
Marconi Riccardo
Martelli Lorenzo
Minandri Leonardo
Muri Matteo
Murisengo Daniele
Paoli Lorenzo
Petrini Giacomo
Pittella Emanuele
Rigacci Lorenzo
Sassi Duccio
Simoncini TOMMASO
Tardino Loris
Tulini Andrea
Vernassa Luca
Viligiardi Yuri
Min.
Rig.
10
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI