CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
C.F. 2001
MEZZANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Antenucci Lorenzo
Assouan Amazuley
AUTORETE
Bembo Fernando_Paolo
Biancalani Lapo
Canneti Mattia
Cecchi Andrea
Cieri Gabriele
Cipriani Andrea
Contri Gabriele
De_Martino .
Della_Ratta Davide
Fantacci Andrea
fortugno S.
Fuligni Andrea
Lai Matteo
Mariotti Lorenzo
Mauro Matteo
Naldini Giulio
Naldini Guido
Toma Francesco
Tronci Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Abrazhda Samuele
AUTORETE
Bartolini Emanuele
Boci Igor
Celaj Arnold
Cetica Matteo
Cherubini Paolo
Coccaro Emanuele
Limberti Giacomo
Marchetti Diego
Ribecco Alessandro
Sarno Francesco
Sprovieri Mattia
Tognozzi Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI