CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
QUERCEGROSSA
AMBRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballerini _.
Barabuffi Andrea
Beneforti Luigi
Caccamo Joseph
Cammarano Gaetano
Capresi Mattia
Cortecci Jacopo
Crocetta Lapo
Ferretta Giovanni
Lorenzini Emiliano
Manganelli Francesco
Manni Francesco
Marchetti Francesco
Mei Giulio
Menchetti Lorenzo
Meniconi Niccolo
Pagliantini Simone
Pianigiani Francesco
Poggiani Gabriele
Razzi Michele
Rosati Filippo
Torri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Abbate Salvatore
Aglietti Mattia
AUTORETE
Baglioni Elia
Becattini Nicola
Bega Denis
Butti Alessio
Cacchiarelli Gabriele
Carnicci Filippo
Corsi Eugenio
Crestini Filippo
Fabbrini Matteo
Gardeschi Pietro
Giangeri Mattia
Gori Raffaele
Gregucci Federico
Guizzunti Andrea
Ibba Oscar
Migliorini Alessio
Mohammad Zubair
Mugelli Gabriele
Mugelli Riccardo
Nannicini Luca
Ormeni Redian
Parisi Giacomo
Rialti Elia
Rotesi Niccolo
Travaglini Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI