CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
POGGIO A CAIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bussotti Manuel
Canocchi Duccio
Cataldo Davide
Comparini Edoardo
Cruciani Niccolo
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gastaldi Matteo
Gjika Andrea
Kapanadze Luka
Lamtafah Anwar
Lanzini Gabriele
Lastrucci Andrea
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Margheri Niccolo
Masi Alessio
Milani Lapo
Milite Roberto
Monetti Tommaso
Mori Giulio
Neglia Cristian
Palazzotto Michele
Peruzzi Niccolo
Ponzalli Lapo
Riggio Daniele
Sessou Selom_Principe
Tapinassi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Samuele
Alickaj Hektor
Allegretti Andrea
AUTORETE
Bernardo Matteo
Capponi Alessandro
Cocchi Emilio
El_Amri Adam
Forcinito Francesco
Gori Gabriele
Grassi Gabriele
Lannutti Alessandro
Lascialfari Fabio
Mancini Edoardo
Marini_Grassi Marcello
Marinozzi Lorenzo
Masi Michelangelo
Mauro Lorenzo
Mazzei Davide
Messina Mattia
Palandri Giulio
Salvadori Filippo
Serra Michele
Spinelli Martino
Usai Alessio
Vela Klored
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI