CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISA
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
2
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
3
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
4
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
5
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
6
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
7
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
8
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
9
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
10
__ __
Accardo Damiano
Acquas Tommaso
Arnesi Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Lorenzo
Bahary Ayoub
Battista Matteo
Battistella Daniel
Bendinelli Louis
Bennardi Marco
Bettazzi Brando
Bianchi Gabriele
Cantalino .
Capitanini diego
Casarosa Matias_Emilio
Cenerini Marco
Conte Oumar
Conti Niccolo
Fabbri Marco
Foglia Lorenzo
Giotti .Emanuele
Giuliani Nicolas
Guelfi Daniel
Guidi Tommaso
Lila Fabian
Mammini Mattia
Marzano Michelangelo
Mazzantini Niccolo
Mengali Matteo
Menicucci Edoardo
Migliore .
Modena Lorenzo
Morandi Niccolo
Morosi Gabriele
Pucci .
Puntin Eric
Raigi Francesco
Ribechini .
Rosselli Enea
Ruberti Brando
Santi Edoardo
Santini Lapo
Sofia Claudio_
Sogli_Degl_Innocenti Tommaso
Termini Manuel
Tosi Lorenzo
Tuon Nicola
Vivace Cristian
Vllashej Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Barile jacopo
Bonelli Francesco
Bulleri Athos
Buonomo Federico
Chiarini Christian
Diop Mohamed_Saliou
Falleni Diego
Faye Pape_Gora
Kasa Henry
Lega Massimo_Antonio
Lenzi Filippo
Leone Francesco
Lucido Daniele
Luppichini Leonardo
Luppichini Matteo
Luppichini Alessandro
Mantovani Dennis
Marchetti Tommaso
Martino Lorenzo
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Monaco Giorgio
Nesti Leonardo
Paoli Lorenzo
Persico Edoardo
Pirone tommaso
Raglianti Pietro
Sarri_ Matteo_
Sola Antonio
Tarrini Jacopo
Tognetti Alberto
Tognetti Andrea
Ulivieri Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI