CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN MARCO AVENZA
SERAVEZZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
2
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
3
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
4
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
5
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
6
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
7
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
8
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
9
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
10
__ __
Ababei Cristian_George
Angelotti .
Antonelli Daniele
Armanetti .
AUTORETE
Basile .
Battisti Federico
Bernava Gregorio
Braida Matteo
Brizzi .
Buscaino .
Cacciatori Alessandro
Cappuccini filippo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Fedele giacomo
Franceschini Leonardo
Gambogi Andrea
Giglioli Mattia
Grassi Luca
Ismari Samuele
Latino Stefano
Liberati .
Long Weston_John
Luciani Federico
Magaldi Francesco
Mancini Tommaso
Manghi Joele
Nicodemi Diego
Parentini Mattia
Petriccioli .
Pon Andrea
Ragaglini Giovanni
Ricci __.
Scieuzo Luca
Scopis _..
Spagnoli Omar
Tedesco Andrea
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Antonelli Nicolo
AUTORETE
Bacci Ludovico
Bacci ..Cristian
Baldoni Mattia
Bassi Niccolo
Bertilotti _Michele
Biancardi Filippo
Bonuccelli .
Bortolan .
Cacciaguerra Gioele
Catelli Christian
Ciancianaini Pietro
Colombini Francesco
Dazzi Filippo
Del_Carlo Enrico
Deri ___.
Diaconu .
Domenici Gabriele
Ercolini _Lorenzo
Federighi Gabriele
Finocchiaro
Franzetti Cristian
Fratto .
Fruzzetti Mattia
Gabriellini Dario
Giannelli Alessandro
Giannelli Alessandro
Giannini __.
Giannotti Edoardo
Giusti Amedeo
Isolani Leonardo
Leonardi .
Liu Kevin
Lucaj .
Manfredi Giacomo
Matrizi Andry
Mazzei Luca
Mazzoncini Marco
Micheli Mark
Mosti_ Andrea
Neri Tommaso
Pedruzzi Matteo
Putignano .
Ragghianti Christian
Rolla Niccolo
Sanchez Kevin
Simonelli Alessandro
Spadoni Alessio
Tarantini Gabriele
Vezzoni Mattia
Zella Nicolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI