CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARDENZA
SAN MARCO AVENZA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Ababei Cristian_George
Andreani Roberto
Angelotti .
Antonelli Daniele
Arrigucci .
AUTORETE
Baeza_Rosales Stefano
Baldini _Gabriele
Basile Jordan
Battisti Federico
Belle Tommaso
Bernava Gregorio
Bernuzzi Luca
Bertoloni Luca
Braida Matteo
Cacciatori Alessandro
Cattani Alessandro
Cecchi Matteo
Cecchinelli Manuel
Contese Alessio
Costi Marco_Edoardo
Danesi _..
De_Angeli Andrea
De_Vincenti Luca
Diousse Amady
Donati Pietro_Aldo
Dumani Luvin
Fedele giacomo
Ferri Gioele_Lorenzo
Gambogi Andrea
Gargiulo Edoardo
Giannoccari Francesco
Giromini_ Thomas
Granai Luca
Grassi Edoardo
Grassi Luca
Guarneri_Maccarini Simone
Guidi Mitia
Guidi Damiano
Long Weston_John
Losso Giacomo
Luciani Federico
Mancini Tommaso
Mascarino Tommaso
Mazzucchelli Pietro
Mbaye Mouhamadou_Paul_
Mette Jacopo
Micucci Mathias
Molini Tommaso
Narra Alessandro
Nicodemi Diego
Ontario Nicola
Orlandi Filippo
Pasquini Tommaso
Perinelli Lorenzo
Petriccioli Daniele
Petriccioli .
Pucci Dunkan
Ragaglini Giovanni
Ratti Gianluca
Ricci Manuel
Rovani Matteo
Saia Francesco
Sanguinetti .
Santini Mattia
Scalisi Alessandro
Shqypi Alessio
Spagnoli Omar
Tonelli Gianluca
Toracca Alessio
Tranchina Lorenzo
Vernazza Michael
Vicari Matteo
Villa Filippo
Viti Alessandro
Zaccagna Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI